тел +7 (960) 246-96-77
Статьи / Ночь пожирателей рекламы 2016

Выездной бар Ночь пожирателей рекламы

19 декабря 2015 года как всегда в БКЗ «Октябрьский» прошла легендарная «Ночь пожирателей рекламы». Это мероприятие уже достаточно давно проводится в Санкт-Петербурге, и очень много раз WelcomeBar   представлял свой выездной коктейль-бар там, то под знаменами главного алкогольного спонсора «Henessy», то на вип-зоне, то, как в этот раз принимал на себя поток гостей в нижнем холле.

Гостей ожидалось много, поэтому в этот раз мы угощали гостей, за небольшое вознаграждение, легкими миксами, которые знакомы любому завсегдатаю бара. Но так как WelcomeBar все-таки выездной коктейль бар, мы подготовили для гостей что-то особенное. А именно свежеиспеченный коктейль #Хештег . Глядя на его состав, можно подумать, что это обычный коктейль, который можно выпить в каждом баре, так просты его составляющие. Но всем давно известно, что главное не составляющие, а исполнение. И по нашим подсчетам, именно этот коктейль тогда завоевал приз зрительских симпатий)

WelcomeBar радовал гостей вкусными коктейлями до самого завершения вестиваля рекламы. «Ночь пожирателей рекламы» уже не первый раз приглашают наш выездной бар, а это говорит о качестве нашей работы. Заказать недорогой выездной коктейль вы можете написав или позвонив нам.


Мы в социальных сетях

 

В Контакте instagram youtube twitter Google+

 

ГОРКИ ИЗ ШАМПАНСКОГО




Горка из шампанского – классический способ порадовать гостей и сделать торжество еще более волнительным!


> читать далее

 

БАРМЕН-ШОУ

 

СМОТРИТЕ ВИДЕО-РЯД НАШИХ БАРМЕН-ШОУ

Жонглирование, балансировки и многие другие эффектные трюки, выполняющиеся с бутылками, шейкерами, бокалами и другой барной атрибутикой. Выступление сопровождается зажигательной музыкой, обладает единым стилем.



> читать далее

 

 




ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

При полной или частичной перепачтке редакционных и авторских материалов

гиперссылка на сайт обязательна.


HTML карта сайта